Home » Новости » Подшефных не бросаем

Подшефных не бросаем

В очередной раз воспитанники учреждения выехали в социальный приют для детей и подростков г. Зеленодольска «Гнёздышко». Правду говорят, что дети чувствуют добрых людей. Самые искренние эмоции проявляют именно дети. Для них совсем не важно, кем работает человек, или какую должность он занимает. Если ты о них заботишься, приносишь радость, то сразу становишься очень родным. И в этот раз малыши не стали скрывать своих чувств. Сразу подбежали обниматься к мастеру Закировой Э.В. и нашим воспитанникам, приехавшим в очередной раз постричь их.
Задумайтесь! Каждый из нас в силах помочь хотя бы одному ребёнку. Они только начинают познавать этот огромный мир, но уже сталкиваются с немалым количеством преград на своём жизненном пути. Сами они не смогут справиться с теми трудностями, которые посылает им судьба. Мы стараемся подарить воспитанникам приюта надежду, возможность чувствовать себя любимыми и нужными обществу!
А другая группа воспитанников под руководством мастера производственного обучения Галиуллина А.Т. наводила порядок на территории приюта. Ребята собрали мусор, сгребли листву, убрали траву, привели в порядок клумбы и обновили территорию приюта. Работа шла активно, солнечная, почти летняя погода сопровождала воспитанников на протяжении всего субботника. Ребята работали дружно и сплочённо, весело шутили, поднимая друг другу настроение. Общими усилиями за несколько часов территория приюта преобразилась в лучшую сторону, везде стало чисто и красиво.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости

  • Марш Парков

    Марш Парков

    Восьмиклассники Раифского СУВУ приняли участие в Международной природоохранной акции «Марш …
  • Царство почвы

    Царство почвы

    В 6 классе прошёл экологический урок по теме «Царство почвы». Учащиеся …
  • Субботник в дендрарии

    Субботник в дендрарии

    Сегодня Волжско – государственный заповедник организовал экологический субботник, посвящённый Дню …
  • Федеральные СМИ о нашей победе

    Федеральные СМИ о нашей победе

    Новость о нашей победе на сайте РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА
  • Ура! Мы первые!

    Ура! Мы первые!

    В Астраханской области завершен отборочный турнир III Всероссийских соревнований по …