Home » Новости » Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

В учреждении продолжается декада профессионального мастерства «Путешествие в мир профессий». Сегодня ребята учебной группы №4 сразились в самой интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Мастера производственного обучения подготовили для обучающихся интересные задания и вопросы, отвечая на которые, подростки смогли продемонстрировать свои знания по нескольким образовательным областям: «Профессиональные компетенции», «Социально-коммуникативное развитие», «Знание — сила», «Художественное развитие».
В игре приняли участие две команды «Знатоки» и «Профессионалы». Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» ребята прошли в кабинет ИКТ и заняли места за игровыми столами. Вопросы были сложными, ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Особый интерес у игроков вызвали секторы «Черный ящик» и «Блиц», где ребята блестяще справлялись с заданиями.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения.
По итогам игры со счетом ? ??? 1 место заняла команда ??
Поздравляем ребят с этой замечательной победой.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости