В творческом объединении по игре на гитаре недавно появился новый участник — Дима Иванов, который прибыл в училище в феврале этого года. Дима сразу привлёк к себе внимание дружелюбием. Кроме того, окружающих заинтересовало его увлечение — игра на гитаре. Оказалось, что он играет уже несколько лет и с удовольствием делится опытом с воспитанниками.
(далее…)

