Home » Новости » Товарищеская встреча по волейболу между педагогами и обучающимися

Товарищеская встреча по волейболу между педагогами и обучающимися

Сегодня в рамках мероприятий декады «Большая перемена», посвящённой году педагога и наставника в спортивном зале учебно – производственных мастерских прошла товарищеская встреча по волейболу между мастерами производственного обучения и обучающимися. Команду педагогов представили: Галиуллин А.Т., Агафонов А.М., Обухов С.В., Гафиятуллин Р.И., Лебедев Д.Е., Ефимов А.А. Команда воспитанников – это сборная 2 взвода по волейболу. Игра проходила в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Педагоги, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда воспитанников не робела перед авторитетами своих наставников. Первая партия показала, что градус данного мероприятия будет высоким: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать команды. На протяжении первых двух партий лидировали обучающиеся. Затем, то одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. В третьей партии молодой задор почти сошёл на нет, и эта партия осталась за командой педагогов. Права на ошибку у команды педагогов не было. И педагоги нашли в себе силы не только не ударить в грязь лицом, но и выиграть две последующие партии. Опыт победил! Со счётом 2:3 победили мастера производственного обучения. Однако, с уверенностью можно сказать, что проигравших в этот день не было, все участники матча получили удовольствие от игры. Команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, а команда победителей согласилась в мае сыграть матч-реванш.