Home » Новости » Позвоните маме прямо сейчас!

Позвоните маме прямо сейчас!

Кто самый близкий человек? Уверенно все скажут — мама! Мама — это невероятный человек, готовый пожертвовать всем ради своих детей. В детстве расстановка сил выглядит так: мама заботится – мы принимаем эту заботу. Мама интересуется нашими делами и мыслями, друзьями и играми во дворе, спрашивает, что мы будем есть на ужин и какого цвета покупать рюкзак в школу. Мама рядом с нами у зубного врача и во время вакцинации, на утренниках и соревнованиях, мама читает перед сном и появляется среди ночи на наш призыв после страшного сна. Мама делится с нами всем, что есть у нее, а порой отдает и свое. И в детстве все это кажется нормальным, правильным, понятным.
В День матери мы выбрали с воспитанниками несколько минут в нашем плотном графике и набрали пл телефону номера всех мам. Без исключения, все ребята, поздравляли и говорили о том, как они любят свою мамочку. И это было здорово.
Самое неправильное, что можно допустить в отношениях с мамой – это молчать о своей любви к ней. Если произносить эти слова вслух, они будут греть мамино сердце от встречи к встрече. Ведь в любви и доброте нет смысла, если их не выражать. Попробуйте!!!


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости