Home » Новости » Педагог — не звание, педагог — призвание!

Педагог — не звание, педагог — призвание!

14 февраля 2023 года на базе МБОУ «Бишнинская ООШ ЗМР РТ» прошел X республиканский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ школьников «Край родной, навек любимый, где найдёшь ещё такой!», посвящённый году педагога и наставника-2023.
Цель конкурса — выявить одарённых детей, изучить природу и историю родного края, распространить положительный опыт формирования творческих способностей и исследовательской культуры детей дошкольного и школьного возраста, создать условия для самовыражения, самореализации и самоорганизации детей.
В этом году на очном туре приняли участие 80 участников из 61 образовательной учреждении нашей республики. Работа велась в 8 секциях.
Вступительное слово предоставили главе Бишнинского сельского поселения Фатхуллину И.М., который ежегодно помогает в организации конкурса; Гайсину И.Т., руководитель РО «МАГУР», профессор кафедры теории и методики географического и экологического образования Института управления, экономики и финансов КФУ, заслуженный учитель школы РТ, доктор педагогических наук, профессор; О.В. Аввакумове, зав. отделом экологического образования и воспитания ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МО и Н РТ; Фархуллину Р.Ш. представитель Татарстанского отделения РГО, старший преподаватель кафедры теории и методики географического и экологического образования Института управления, экономики и финансов КФУ; О.Б. Гайсину, старший методист Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ; Валиеву М.Р., старший преподаватель кафедры теории и методики географического и экологического образования Института управления, экономики и финансов КФУ; З.М. Сабирова, директору МБОУ «Бишнинская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района РТ.
 Воспитанник Шарафутдинов Д.И. выступил в секции «Педагог — не звание, педагог — призвание!» в которой занял первое место, с чем мы его и поздравляем!


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости