Home » Новости » Педагог года — Удача любит смелых!

Педагог года — Удача любит смелых!

С 4 апреля по 23 июня 2022 года в 8-й раз в Орловском СУВУ состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогических работников специальных учебно-воспитательных учреждений. Учредителем этого конкурса является Министерство просвещения РФ. Конкурсанты состязались в 5ти номинациях:

  • Лучший учитель;
  • Лучший воспитатель (руководитель ОБЖ, руководитель физкультуры);
  • Лучший социальный педагог, педагог-психолог;
  • Лучший педагог дополнительного образования;
  • Лучший мастер производственного обучения.

По результатам отборочного тура 2 наших педагога прошли в основной: социальный педагог Сагдиева Л.Ф. и воспитатель Гафурова Г.М.

Основной тур состоял из таких творческих испытаний, как «Визитная карточка», «Методическая мастерская» и «Мастер-класс».
Вчера в торжественной обстановке были объявлены результаты конкурса: в номинации «Лучший социальный педагог, педагог-психолог» Сагдиева Л.Ф. завоевала 3 место, а в номинации «Лучший воспитатель» Гафурова Г.М. — 2 место.
Участие в конкурсе – это не только труд, это и ответственность, и большое волнение. Это возможность проявить свои способности, удовлетворить духовные потребности в развитии, достижении высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Это и сплочение коллектива, ведь в подготовке всегда принимают активное участие и коллеги, и наши воспитанники!
А ещё победа в конкурсах всероссийского уровня – отличный предмет для гордости.
Поздравляем! Мы в вас верили!!!


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние новости