Home » Новости » Открытие декады «Будем вместе — сможем все»

Открытие декады «Будем вместе — сможем все»

Профсоюзная организация и администрация являются партнёрами в достижении лучших производственных результатов. «Только вместе – мы сила» — принцип работы профсоюзной организации Раифского СУВУ. Только в тесном сотрудничестве администрации и профсоюза возможен успех всего коллектива. Наш директор идейный вдохновитель и инициатор многих перспективных проектов коллектива, всегда и во всем поддерживает любые начинания и все замыслы профсоюзной организации. Поэтому неудивительно, что успех учреждения и отдельных его сотрудников год от года растет.
По традиции нашего училища ежегодно завершает год декада профсоюза. В этом году состоялось фееричное открытие профсоюзной декады «Будем вместе — сможем все!» 13 декабря. Особым гостем был заместитель председателя по учебно-методической работе Рескома Яруллин Ильдар Махмутович, который поздравил коллектив Раифского СУВУ и ребят с открытием. Были награждены Почётными грамотами сотрудники КК «Раифский витязь» и председатель профкома Раифского СУВУ Агафонов А.М.
Профсоюз- это союз единомышленников, это одна семья и только вместе легко и быстро можно найти общее решение, устроить себе
праздник, решить почти любую проблему. Несколько слов отражают суть профсоюза: неравнодушие, ответственность, инициатива и талант. Ведь именно благодаря профсоюзу, люди обретают уверенность в завтрашнем дне и желание занимать активную творческую позицию.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости