Home » Новости » «Мозартика». Витражи, городок

«Мозартика». Витражи, городок

В рамках школы «Адаптации» и интеграции в среду учреждения, психологическая служба проводит индивидуальную работу, психологическое сопровождение личности ребенка с использование современных психологических техник, методик и инструментов.
Активно используются проективные методики для диагностики, коррекции и реабилитации личности. На данном занятии провели увлекательное путешествие с новичками в игровом поле «Витражи, городок».
Мозартика – инновационная технология, занимающее особое место в арт-терапии, игротерапии и сфере психоанализа. Их уникальный синтез в Мозартике позволяет достигать высокой эффективности в работе; при использовании Мозартики имеет место высокий уровень комфорта и для специалистов, и для их подопечных.
Мозартика – это действительно целое дерево развивающе-коррек¬ционных игровых методик, с помощью которых ребёнок может выразить (изобразить, построить), развить, гармонизировать и интегративно обобщить свои представления об окружающем мире. Каждая методика Мозартики воплощена в соответствующей ей специальной настольной игре, изготовленной полиграфическим способом. Эти игры образуют принципиально новый тип настольных игр.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние новости