Home » Новости » Квест в День Учителя

Квест в День Учителя


Какое гордое призванье
Давать другим образование,
Частицу сердца отдавать,
Тетради ночью проверять.

Профессия учителя как никакая другая требует большой самоотдачи, высоких нравственных качеств и огромного терпения. А благодарность обучающихся, их уважение, любовь, которые проявляют ученики к мастерам своего дела, обязывает учителя держаться на уровне современной науки. Но бывают дни, когда ученики, бывшие и настоящие, говорят слова благодарности своим наставникам. Сегодня в День Учителя, воспитанники учреждения подготовили для своих педагогов увлекательный квест. Игра получилась интересной, в ней было всё: поиски ключа от ларца, смех, радость от удачи и даже легкий испуг от страшной Бабы Яги.
Ребята и взрослые в одной команде прыгали через скакалки, тянули канат, пели, танцевали, старались провезти велосипед, не касаясь его руками.
Было много заданий на сплочение коллектива ребят и педагогов. Ребята самостоятельно всё подготовили, а взрослым понравилось всё: и официанты, которые изящно разносили по столикам угощение, и пираты, которые захватывали в плен педагогов и обучающихся, и рисунки, которые пришлось делать с помощью собственных ладоней…..
Особая благодарность помощникам ребят – мастерам производственного обучения Дмитриеву Роману Юрьевичу и Гафиятуллину Ренату Ильдаровичу.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние новости