Home » Новости » Закрытие Форума «Дорога Памяти»

Закрытие Форума «Дорога Памяти»

День Героев Отечества – памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.
Именно в этот день состоялось закрытие Всероссийского  интерактивного музейно – выставочного  форума  «Дорога Памяти» для воспитанников специальных учебно — воспитательных учреждений.  
В течение недели воспитанники СУВУ имели возможность показать свои знания и проявить творческие способности в пяти конкурсных испытаниях.
В Форуме приняли участие 26 образовательных организаций (свыше 70 воспитанников — участников):

  • 4 СУВУ открытого типа  и  10 СУВУ закрытого типа, подведомственных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;
  • 12 училищ закрытого типа, подведомственных Министерству
    просвещения РФ.

Все работы, присланные на конкурс, были выполнены творчески, с глубоким знанием используемого материала.
Организаторы Форума поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсах, педагогов за сотрудничество в вебинарах, руководителей учебных заведений за оказанную помощь в проведении онлайн – конкурсов и поддержку своих конкурсантов.
Пройдут века, но Россия непременно выстоит, сохранится, а значит, неизгладятся из нашей памяти святые и священные имена Героев которые создавали, защищали и укрепляли нашу великую державу.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости