Home » Новости » Выездное занятие слушателей

Выездное занятие слушателей

В соответствии с учебно-тематическим планом со слушателями потока повышения квалификации старших помощников, помощников прокуроров городов и районов, осуществляющих надзор за исполнением законов о несовершеннолетних заведующим кафедрой прокурорского надзора за исполнением законов в оперативно-розыскной деятельности, участии прокурора в уголовном судопроизводстве Багаутдиновым Ф.Н. и старшим преподавателем кафедры Михайловым А.А. было организовано и проведено выездное занятие в училище на тему: «Освобождение от наказания несовершеннолетних с применением принудительных мер воспитательного воздействия».
После лекционного занятия директор училища рассказала слушателям о 90 — летней истории учреждения. Слушатели посетили музей, познакомились с условия и организацией учебно – воспитательной работы во время экскурсии, побеседовали с воспитанниками.
Следует отметить, что встреча прошла достаточно конструктивно. Ребятами был задан ряд вопросов по существу обсуждаемой темы, на которые представителем прокуратуры были даны компетентные, содержательные ответы.
Преподаватели кафедры и слушатели поздравили воспитанников с предстоящим праздником — Днем защиты детей, подарив ребятам подарки.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости