Home » Новости » Все взрослые сначала были детьми…

Все взрослые сначала были детьми…

Всем детям хочется поскорей вырасти. Вот и наши мальчики считают себя почти взрослыми. Но никогда не стоит забывать, что мы все родом из детства. В каждом взрослом живёт Внутренний Ребенок – наша душа, наш источник вдохновения, творчества, радости и желаний! Ребёнок всегда искренен, он мечтает, он верит в чудо!
Студия творческого развития «Оперение» г. Казань приехала к нам в гости не в первый раз. На этот раз вниманию воспитанников и педагогов был представлен моно — спектакль «Планета-2020, в котором маленький герой Илья очень доступно и просто раскрывает актуальную, как никогда, тему формирования экологической культуры. Постановка рассказывает зрителям о том, как содержать свою планету в чистоте. Детская комната ребенка – это его небольшая планета. Жители планеты – персонажи постановки – наводят на ней порядок, разгребая горы игрушек, разбросанных по всей комнате, сортируя и раскладывая их по цветным контейнерам. Под расчищенным пространством вдруг обнаруживается планета, на которой в океане плавают киты, на суше растут диковинные деревья и цветы, а на чистом небе светит солнце.
Нам всем не стоит забывать: есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. (А. де Сент-Экзюпери)


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости