Home » Новости » Хоккейный турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Хоккейный турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества»

В стенах ледового дворца «Суворовец» прошел хоккейный турнир, посвященный празднику «День защитника Отечества», в котором принимали участие 4 команды:

1. «Армеец» (Суворовское военное училище)
  2. «Беркет» (победитель турнира «Шайбу, Шайбу»)
  3. «Левченко» (сборная команда)
  4. «Раифское СУВУ»

В полуфинале наши хоккеисты встретились с командой «Левченко». С первых минут стало понятно, лед очень непривычен для наших ребят. Первый период прошел под диктовку «Левченко» 2-5, не в нашу пользу. Далее мы смогли выровнять игру, но не счет. В итоге 4-11 досадное поражение. В матче за 3е место по делу уступаем команде «Беркет». Победителем же турнира стали хозяева площадки, хоккеисты «Армейца».

Каплей меда в бочке дегтя стало награждение нашего голкипера, Габдрашитова Рамиля, как лучшего вратаря турнира!