В этом году ребята тренировались меньше обычного на своем открытом хоккейном корте — не позволяла погода. В последние недели перед поездкой было принято решение организовать тренировки в ледовом дворце г. Зеленодольск. Огромное спасибо администрации Дворца, которая нашла для раифских ребят время в жестком расписании игр и соревнований. Под руководством своего неизменного и уважаемого тренера — Алмаза Галиуллина, Раифская команда стала победителем хоккейного турнира, сумев в упорной борьбе превзойти команду Санкт — Петербурга 2:0. Лучшие бомбардиры нашей команды, Фаттахов Тимур и Рябухин Богдан, забили по четыре шайбы, а вратарь, Солуков Дмитрий, для которого это первые крупные соревнования, отстоял очень уверенно и пропустил всего один гол.
Итак — ПОБЕДА, шесть очков из шести возможных!





