Команда Раифского СУВУ приняла участие в ежегодном спортивном турнире «Снеговик» в г.Тула, который посвящён памяти директора Щекинского СУВУ — Насибулова Александра Закимович. Насибулов А.З. проработал в учреждении более сорока лет, двадцать пять лет назад он организовал соревнования для СУВУ, которые нацелены на развитие спортивных навыков своих воспитанников. Раифское СУВУ более 10 лет является участником данных соревнований. Обязательный элемент турнира — футбол на снежном поле, к которому наша команда готовилась два зимних месяца. Но, как говорится человек предполагает… Зима 2025 года не баловала центральную часть России морозами и снегом и играть нашим ребятам пришлось на осенней травке с переходом в весенний грунт. Команда с честью прошла все трудности и набрала 5 очков из 6 возможных, выиграла 2 игры и сыграла в ничью с командой Санкт-Петербурга. В итоге, по разнице забитых и пропущенных мячей, команда Раифы стала победителем турнира по зимнему футболу Снеговик 2025. Хочется отметить игроков, забивших самое большое количество мячей — Мусихин Кирилл, Карагужев Денис, Солдатенков Андрей и Фаттахов Тимур, конечно, нашего самого надежного вратаря, Пантюхина Ивана, пропустившего за весь турнир всего 3 гола.






