Home » Новости » Всероссийский педагогический форум «Я — наставник» г.Москва

Всероссийский педагогический форум «Я — наставник» г.Москва

23-24 марта 2023 года под патронажем Фонда Президентских грантов прошел Всероссийский педагогический форум «Я — наставник» в рамках года педагога и наставника. Целью Форума являлось создание условий для открытой дискуссии о совершенствовании системы наставничества как эффективного механизма воспитания и обучения детей с целью развития высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

В Форуме приняли участие представители образовательных организаций (педагоги, воспитатели, психологи, вожатые), представители детских и молодежных общественных организаций, представители родительского сообщества, представители министерств и ведомств, депутатский корпус, Герои России, ветераны боевых действий. Группа педагогов Раифского училища , а также вокальный коллектив воспитанников под руководством Фахрутдиновой Гульназ Индусовны приняли очное участие в секции, посвященной работе с детьми в сложной жизненной ситуации, а также в торжественном закрытии мероприятия. 

По итогам работы Форума руководителю Раифского СУВУ Кисиль Н.П. вручена Премия общественного признания «Лучший среди равных» в номинации «Мечтаем, можем, делаем!»


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости