Обучающиеся учебных групп №3 и 4 продолжают участвовать в реальной поддержке военнослужащих СВО совместно с инициативным объединением учреждения «Своих не бросаем». Сегодня ребята четвёртой группы делали окопные свечи. В течение трёх часов было изготовлено три коробки со свечами, это порядка 100 штук. Ребята серьезно отнеслись к поставленной задаче, понимая, что это настоящая помощь нашим солдатам. Обучающиеся группы №3 плели маскировочные сети, которые совсем скоро отправятся к нашим солдатам. В каждом завязанном лоскутке, не только труд и старания волонтёров, но и тёплые слова, и добрые пожелания.




