Спортивный сезон в Раифском СУВУ в самом разгаре. Совсем недавно закончилась осенняя спартакиада, теперь подготовка к соревнованиям «Гонка героев» идет полным ходом.
Любое соревнование для кадета — это стресс, так как воспитанники волнение. Перед ними стоит много задач: оценка своих возможностей, постановка целей, отработка умений и навыков. Ребёнок не может быть в постоянной физической и психологической форме. Даже если он «всё знает» и «всё делал на тренировках», и «он сильнее соперника» — на соревновании может произойти всё, что угодно. Для достижения поставленных целей, требуются ежедневные тренировки, чтобы воспитанник находился в правильном расположении духа. Для кадетского корпуса «Раифский Витязь» это не новшество, а лишь очередное подтверждение «знака качества» в подготовке нашего подразделения.







