Home » Новости » Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

В спортивном зале Раифского СУВУ состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В полуфинале  воспитанники 9 А класса в нелегкой борьбе обыграли ребят из 9В класса. Вторая полуфинальная  игра была не менее напряженной, но, тем не менее, футболисты 9 Б класса обыграли ребят из команды 10 А.
    Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами классов
 9 А и 9 Б. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 11:9 в пользу 1 отделения, но после перерыва игроки 3 отделения  смогли забить два ответных гола в ворота 9 Б класса. Однако футболисты 1 отделения забили подряд еще 3 гола, но, и в итоге, со счетом 14:14 закончилось основное время. Судьей Виктором Ильичом  было дано добавочное  время. Победный  гол забил Шабанов Захар. Команда 1 отделения ( капитан — Гребеньков Сурен)одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира. Второе место у команды 9Б (Капитан- Башлы Андрей).
    Наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!
      Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в  спортивном турнире «Спорт! Здоровье! Жизнь!» для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений, который пройдет  в апреле 2018году в г. Санкт –Петербург.