Home » Новости » Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «В будущее – с уверенностью!»

Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «В будущее – с уверенностью!»

Целью Всероссийского конкурса профессионального мастерства «В будущее – с уверенностью!» является определение качества профессионального образования и профессиональной подготовки воспитанников СУВУ.

Конкурс призван сформировать устойчивую положительную мотивацию воспитанников СУВУ к трудовой деятельности, стимулировать их к дальнейшему профессиональному и личностному росту.

Ежегодно данное мероприятие проходило в Тульской области, в Щёкинском СУВУ. В этом году конкурс проводится на базе Орловского СУВУ в формате Чемпионата WorldSkills Junior по компетенциям:

1.Малярные и декоративные работы

2.Сухое строительство и штукатурные работы

3.Токарные работы

4.Столярное дело

5. Портной

6.Парикмахерское дело

7.Слесарное дело

8.Сварочные технологии (электросварщик).

Традиционно самое большое представительство – у нашего училища: мы участвуем во всех компетенциях, кроме компетенции портной. Ребята со всей ответственностью подошли к подготовке к конкурсу. Отборочный тур конкурса прошёл в училище в сентябре. Мы направили лучших обучающихся: Стретинского М., Бобкова И., Лобанёва О., Шаталова Д., Ковалёва Д., Искакова А., Данилова С. Ребята очень волновались, поэтому не у всех получилось показать своё мастерство. Однако у нас отличные результаты:

1 место по компетенции Токарные работы – Ковалёв Д. (мастера производственного обучения Саидгараев Р.К., Агафонов А.М.)

2 место по компетенциям Сухое строительство и штукатурные работы – Стретинский М., Столярное дело – Искаков А., Сварочные технологии (электросварщик) – Данилов С. (мастера производственного обучения Мангушева Е.Г., Лебедев Д.Е., Обухов С.В.)

3 место по компетенциям Парикмахерское дело – Шаталов Д., Слесарное дело – Лобанёв О. (мастера производственного обучения Гиматутдинова Н.С.)

5 место по компетенции Малярные и декоративные работы – Бобков И. (мастер производственного обучения Мангушева Е.Г.)

Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса!!!


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости