Home » Новости » Закрытие фестиваля «Радуга профессий»

Закрытие фестиваля «Радуга профессий»

Сегодня 26 октября, в актовом зале училища состоялось закрытие фестиваля творческих идей «Радуга профессий». Эти две недели были весьма насыщены событиями и мероприятиями: профориентационные игры, квесты, мастер – классы, викторины, конкурс «Лучший по профессии», экскурсии, выезды – всего не

перечесть. «Мечты обо всем, чего бы вы могли добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни. Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить. Альберт Эйнштейн. Эти слова великого физика как нельзя лучше отражают дух этого фестиваля. Мечтатель часто верно определяет будущее, но он не хочет дожидаться его. Он хочет своими усилиями приблизить его. То, на что природе нужны тысячи лет, он хочет видеть совершённым во время своей жизни. И ребята, которые активно участвовали в фестивальных мероприятиях тоже своими усилиями приближали своё светлое будущее: прекрасное и творческое.

Любой фестиваль — это напряжённая, ответственная работа не только для обучающихся, но и для всех педагогов учебно – производственных мастерских. И сегодня на сцене было много звезд с ярко горящими глазами самых прекрасных и творческих людей на свете. Это победители конкурсов и викторин, участники мастер – классов и открытых мероприятий фестиваля, разработчики самых неожиданных и оригинальных проектов.

Фестиваль закончен, но творческая жизнь в училище продолжается.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости