Home » Новости » Встреча с сотрудниками отделения ГИБДД МВД России по Зеленодольскому району

Встреча с сотрудниками отделения ГИБДД МВД России по Зеленодольскому району

Для того чтобы воспитанники имели истинное представление о деятельности сотрудников полиции и поняли, как важна, ответственна и необходима их работа, инспекторы госавтоинспекции провели с ними встречу, в ходе которых подробно рассказали о своей профессии, а также об истории создания службы, раскрывая деятельность госавтоинспекции. Воспитанники с удовольствием восприняли полученную информацию и задавали вопросы.

Во время встречи с сотрудниками отделения ГИБДД МВД России по Зеленодольскому району ребятам рассказали  о требованиях, предъявляемых к кандидатам на обучение, о социальных гарантиях сотрудников полиции и особенностях службы. Ребят, в свою очередь, интересовали вопросы поступления и прохождения стажировки; перспективы карьерного роста в ГИБДД; физическая, боевая и служебная подготовки инспекторов; а также другие моменты работы в службе. Учащиеся получили квалифицированные ответы на все интересующие их вопросы.

Сотрудники ГИБДД надеются, что через несколько лет кто-то из сегодняшних воспитанников обязательно захочет связать свою жизнь со службой в полиции.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости