Home » Новости » Спасательной силой в нашем мире является спорт

Спасательной силой в нашем мире является спорт

Подвижный, быстрый человек
гордится стройным станом.
Сидящий сиднем целый век
подвержен всем изъянам.

Авиценна

Наверняка с самого детства каждый знает, что движение — это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет. Поэтому в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 29 июня в учреждении проводился День Здоровья.

В этот день училище было не узнать, были задействованы все: воспитанники, педагоги, служба режима и служба безопасности. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья» и выдаче командирам Маршрутных листов с этапами.

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. Судейство на всех этапах осуществляли мастера производственного обучения.

День здоровья прошёл очень организовано. Ежемесячное проведение Дня здоровья стало традицией в нашем училище. Он проводится для того, чтобы ребята могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы их здоровье стало лучше.

День здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние новости