Home » Новости » Праздничная программа Салют, Победа!

Праздничная программа Салют, Победа!

8 мая в поселке Раифа состоялась вечерняя праздничная программа «Салют, Победа!». Все жители поселка пришли к памятнику павшим за родину односельчанам на торжество, посвященное 74-ой годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Программа была подготовлена под руководством учителя Мухаметшиной А.Н., которая много лет является прекрасным сценаристом подобных мероприятий.

Воспитанники долго готовились к празднику, репетировали концертные номера, изготавливали реквизит, искали костюмы, подбирали декорации, рисовали афиши, оформляли и разносили приглашения ветеранам. И вот настал трогательный момент начала праздника. Ведущие: учитель Ефимова Е.В. и воспитанник Косарев Л. поздравили всех с Днем победы, читали стихи, берущие за душу, представляли юных артистов. Прекрасными были подготовленные номера: вальс в исполнении воспитанников и девушек Раифской школы, проезд на мотоцикле, песни и брейк данс.

Программа получилась яркой и трогательной: минута молчания, свечи в память о не пришедших с войны, возложение цветов и гирлянд к памятнику павшим за Родину, «Бессмертный полк», победно прошествовавший по поселку. Все это никого не оставило равнодушным. У собравшихся на праздник гостей в глазах блестели слезы. После торжественной части все желающие собрались на полевой кухне-привале, где угощались чаем, продолжили петь любимые песни военных лет под гитару и тепло вспоминали своих родных и близких, благодаря которым сегодня есть возможность радоваться миру и жизни.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих

Объясняем РФ
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние новости